Расписание занятий

Расписание занятий группы ВТМО-191

Дата Начало Окончание Дисциплина Аудитория Преподаватель
09.09.2019 13:15 14:45 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
09.09.2019 15:10 16:40 Экология 8-510Б доц., к.н. ВАСИНА М.В.
09.09.2019 16:50 18:20 Экология 8-510Б доц., к.н. ВАСИНА М.В.
09.09.2019 18:30 20:00 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.
10.09.2019 13:15 14:45 Математика 8-510Б ст.пр. КОЛОЗОВА О.А.
10.09.2019 15:10 16:40 Математика 8-510Б ст.пр. КОЛОЗОВА О.А.
10.09.2019 16:50 18:20 Информатика 8-510А доц., к.н. ФЕДОРОВ И.В.
10.09.2019 18:30 20:00 Информатика 8-510А доц., к.н. ФЕДОРОВ И.В.
11.09.2019 13:15 14:45 Материаловедение и технология конструкционных материалов 8-510Б проф., д.н. НОВИКОВ А.А.
11.09.2019 15:10 16:40 Материаловедение и технология конструкционных материалов 8-510Б проф., д.н. НОВИКОВ А.А.
11.09.2019 16:50 18:20 Экология 8-510Б доц., к.н. ВАСИНА М.В.
11.09.2019 18:30 20:00 Экология 8-510Б доц., к.н. ВАСИНА М.В.
12.09.2019 13:15 14:45 Материаловедение и технология конструкционных материалов 8-510Б проф., д.н. НОВИКОВ А.А.
12.09.2019 15:10 16:40 Математика 8-510Б ст.пр. КОЛОЗОВА О.А.
12.09.2019 16:50 18:20 Математика 8-510Б ст.пр. КОЛОЗОВА О.А.
12.09.2019 20:10 21:40 Консультация по иностранному языку ЗВ-231 доц., к.н. ЖИГУНОВА Ж.Г.
13.09.2019 15:10 16:40 Материаловедение и технология конструкционных материалов 8-510Б проф., д.н. НОВИКОВ А.А.
13.09.2019 16:50 18:20 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
13.09.2019 18:30 20:00 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
13.09.2019 20:10 21:40 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
14.09.2019 13:15 14:45 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
14.09.2019 15:10 16:40 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
14.09.2019 16:50 18:20 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.
14.09.2019 18:30 20:00 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.

Расписание занятий групп ВНД-191-196

Дата Начало Окончание Дисциплина Аудитория Преподаватель
09.09.2019 13:15 14:45 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
09.09.2019 15:10 16:40 Математика 8-510А доц., к.н. НАЗАРУК Е.М.
09.09.2019 16:50 18:20 Физическая культура и спорт 8-510А доц., к.н. МАРАХОВСКАЯ О.В.
09.09.2019 18:30 20:00 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.
10.09.2019 13:15 14:45 Физическая культура и спорт 8-510А доц., к.н. МАРАХОВСКАЯ О.В.
10.09.2019 15:10 16:40 Физическая культура и спорт 8-510А доц., к.н. МАРАХОВСКАЯ О.В.
10.09.2019 16:50 18:20 Информатика 8-510А доц., к.н. ФЕДОРОВ И.В.
10.09.2019 18:30 20:00 Информатика 8-510А доц., к.н. ФЕДОРОВ И.В.
11.09.2019 13:15 14:45 Математика 8-510А доц., к.н. НАЗАРУК Е.М.
11.09.2019 15:10 16:40 Математика 8-510А доц., к.н. НАЗАРУК Е.М.
11.09.2019 16:50 18:20 Геология 8-510А доц., к.н. СЕРГАЕВА М.Ю.
11.09.2019 18:30 20:00 Геология 8-510А доц., к.н. СЕРГАЕВА М.Ю.
12.09.2019 13:15 14:45 Основы нефтегазового дела 8-510А доц. ГРИНЕВИЧ В.А.
12.09.2019 15:10 16:40 Основы нефтегазового дела 8-510А доц. ГРИНЕВИЧ В.А.
12.09.2019 16:50 18:20 Физика 8-510А доц., к.н. ПОЛОНЯНКИН Д.А.
12.09.2019 18:30 20:00 Физика 8-510А доц., к.н. ПОЛОНЯНКИН Д.А.
13.09.2019 11:35 13:05 Консультация по иностранному языку ЗВ-209 пр. ШИЛО Е.В.
13.09.2019 15:10 16:40 Основы нефтегазового дела 8-510А доц. ГРИНЕВИЧ В.А.
13.09.2019 16:50 18:20 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
13.09.2019 18:30 20:00 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
13.09.2019 20:10 21:40 История 8-510А проф., д.н. СУШКО А.В.
14.09.2019 13:15 14:45 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
14.09.2019 15:10 16:40 Химия 8-510А доц., к.н. ФЕДЯЕВА О.А.
14.09.2019 16:50 18:20 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.
14.09.2019 18:30 20:00 Инженерная и компьютерная графика 8-510А пр.,к.н. НИТЕЙСКИЙ А.С.
найди свой интерес :Р

© 2019 Разработка портала - АСУ-ВУЗ ЦТКиВТ ОмГТУ